«Мастера?Косиен Осака Префектурная Квалификационная Лига» с друзьями из одного класса! Я много раз ездил в Кошиен, когда был студентом PL! Однако, когда мой младший брат участвовал в Кошиэне, я был стажёром на гольф-поле, стремясь стать профессионалом. Я изо всех сил пытался поддержать его в кэдди-комнате. Я не болел на финале на месте, и прежде чем я успел опомниться, прошло уже 35 лет. Первая живая поддержка сбылась! Масуми Кувата, который был его товарищем по команде, тоже участвовал, и всё было оживлённо! Я был рад видеть, что мои старые и новые товарищи по команде, которые усердно работали ради одной цели, играли с удовольствием, хотя у них был другой вкус?? Хорошо сделанные человеческие персонажи PL, на этот раз они стали такими человеческими персонажами! ЯзыкрусскийАнглийский中国語(簡体)中国語(繁体)한국어ПортугальцыالعربيбългарскиХорватскийčeštinaDanskNederlandsSuomiFrançaisDeutschΕλληνικάKreyòl ayisyenmagyarindonesiaitalianoяпонскийLetuvių kalbaБахаса МелайюMaltiNorskPolskiromânslovenskýslovenščinaespañolsvenskaTagalogไทยTürkУкраїннськийTiếng ViệtЭта страница была переведена автоматически. Обратите внимание, что он может отличаться от оригинального контента.